воскресенье, 4 марта 2012 г.

WBCOOP - Кульминация действа


Сегодня 4 марта стартует завершающая стадия мирового чемпионата блогеров. Все взоры и внимание конечно же направлены в сторону Главного События. Но об этом немного позже. 

Сейчас же вспомним и отметим последних героев в турнирах уходящего дня. Сегодня ночью в 30-ом турнирном мероприятии НЛ Холдем, запасшийся  терпением любитель сигар из Доминиканы, по прозвищу ЭйДжей - "AJEI" вырвал блестящую победу. В хедзапе садовник из Гондураса - Лучистый Пион - "ReyPeon" просто вынужден был капитулировать, это и не мудрено - уровень Гондурасского покера хоть и подрос, все же пока не позволяет Гонсдурасу выигрывать крупные турниры WBCOOP. Не смотря на такую несправедливость, второе место все же большой успех, а это значит, что карнавал начавшийся в Тегусегальпе ночью, будет продолжаться минимум до SCOOP, который мы ожидаем в мае.

Также не забудем и о вчерашних чемпионах вечера. Замечательной новостью стала победа россиянина Сержа по прозвищу "Жало" - "Dart Serg", зажилившего всех своих оппонентов в ЛОШАДиной дисциплине HORSE. Словно неугомонный шершень вился он над ляжками иноходцев, то и дело пуская в дело все свое тело...Нидерландский профи Ричард "Tzen1" Веенман из PokerStars Online, лицезревший эту картину, тут же сказал свое небезызвестное - Тзен - затем оделся и ушел в Кофе Шоп, оставив свой след на 25 месте в турнирной таблице.

29 событие по Холдему, стартовавшее вчера в девять вечера по восточно европейскому, помимо триумфа российской сборной (4 из 5 финалистов), ознаменовалось чудом - победу одержало огромное китовое пони -  "Kito Poni". Примечательно, что до этого случая китовых пони видели только на берегах Аляски и иногда в Гибралтаре. После увиденного многие не сдержались и просто вынуждены были присоединиться к Ричарду, вторя в иступлении - Тзен!

И самое главное сегодня. До старта Мэйн Ивент осталось меньше часа. Уже зарегистрировано 650 покеристов со всего мира. Среди них бесчисленное множество профессоров PokerStars Online (пятеро)), мириады звезд местного сообщества Школы Покера - PokerStarter Team из России, Украины, Беларуси, Казахстана и др стран СССР коммюнити, а также прочие смертные блогеры, писатели и жулики всех мастей и сословий Европы, Азии и Океании, Африки и Южной Америки. Собрались лучшие из лучших и сегодня в сокрушительной и несомненно драматической схватке Миров мы станем свидетелями очень и очень и очень замечательной игры.

Как и ранее с Вами был DeWashington - Удачи всем. Увидимся за столами Main Event WBCOOP 2012. 

Читайте DeWashindton PostМноголикий Покерфэйс СовременностиWBCOOP 2012 TODAY. И не забывайте ходить в Школу - Школа Покера

Комментариев нет:

Отправить комментарий