среда, 29 февраля 2012 г.

WBCOOP - 2012 - День седьмой


WBCOOB 2012 перевалил за экватор. В ночной дисциплине седьмого дня Пот Лимит Омахе победил уже известный нам Мариус Треф "MariusTrif". Сегодня состоятся еще 2 турнира: Холдем с фиксированными ставками и очередная Пот Лимит Омаха.

Вчера вечером в дисциплине Трипл Стад победил игрок из Украины Злой Саша - "SAN9I ZLOy", с чем его и поздравляем. Стоит отметить также отметить игру его соотечественника со странным ником "DeWashington", который будучи крупным чип лидером турнира, сумел проиграть весь свой стек в нескольких необязательных раздачах на вылет оппонентов и как результат завершил турнир на позорном 12 месте. В интервью он не безосновательно отметил - "Я всегда так играю - на поздних этапах часто не хватает концентрации и дисциплины, особенно, когда я далеко впереди".

Очень интересный тип турниров - Хэдз-ап Холдем завершился победой венгерского диджея - "primdisk", который в финале выбил стильного российского оппонента "dayanstyle". Лучший результат среди профессоров из команды Покерстарс Онлайн показал бразильский легионер Андре Аккари - "aakari", занявший почетное 3-е место.

Для Вас момментировал DeWashington. Всем успехов и замечательных побед. И конечно же заветный билет на Луну, на обратную ее сторону.
Читайте DeWashindton PostМноголикий Покерфэйс СовременностиWBCOOP 2012 TODAY. И не забывайте ходить в Школу - Школа Покера

Комментариев нет:

Отправить комментарий